博兴县老旧小区改造项目EPC中标候选人公示
发布时间:2020-06-13 点击:463 次

项目名称 博兴县老旧小区改造项目EPC 项目编号 BZBXGC-2020-014 招标方式 公开招标
建设规模  372896.02平方米
工程地址  博兴县
招标单位 博兴县住房和城乡建设局
联系人  朐主任 联系电话  13854386120
招标代理单位  滨州宜林建设项目管理有限公司
联系人  刘广鑫 联系电话 15206866556
评委评分汇总表
单位名称 最终得分 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
山东省博兴县禹舜置业有限公司 75.54 75.54 72.19 74.99 76.08 78.69
山东省博兴县育安建筑安装有限公司 74.46 74.20 71.26 74.05 75.12 78.10
山东省博兴县兴博建安工程有限公司 95.30 97.24 93.22 95.44 97.99 93.19
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标依据
1 山东华滨建工有限公司 设计单位风景园林工程设计专项乙级及以上资质证书超过有效期
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
 山东省博兴县禹舜置业有限公司  任学东  79111709.1  /  /  /
 山东省博兴县育安建筑安装有限公司  王卫东  78953327.3  /  /  /
 山东省博兴县兴博建安工程有限公司  李滨  78794945.5  /  /  /
下载招标文件时间 2020/5/12 08:30-2020/5/29 17:00
开标时间 2020/6/12 9:00:00
开标地点 博兴开标室1
公示时间 2020年06月13日—2020年06月15日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2020年06月12日

版权所有:山东尚诚建设工程监理有限公司无棣分公司 版权所有   |  联系电话:18766856789   |  ICP备案号: 鲁ICP备19028433号-1   |  技术支持:济宁果壳科技