博兴县第四小学附属幼儿园建设工程
发布时间:2020-04-30 点击:456 次


项目名称

博兴县第四小学附属幼儿园建设工程

项目编号

BZBXGC-2020-012

招标方式

公开招标

建设规模

 3F幼儿园综合楼一幢,建筑面积7179m2

工程地址

 博兴县新城三路与博城三路交汇处

招标单位

博兴县教育和体育局

联系人

 孙琪

联系电话

 13854366012

招标代理单位

 山东万华管理咨询有限公司

联系人

 胡杨荣

联系电话

 13954352016

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

济南金国瑞建筑安装工程有限公司

未按规定缴纳投标保证金

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

山东财源建工有限公司

宋鲁斌

20789791.06

 /

 /

 /

山东唯一建设有限公司

荆林森

20806697.20

 /

 /

 /

滨州市宏达建筑安装工程有限公司

万金华

20766517.29

 /

 /

 /

下载招标文件时间

2020 0331日上午 08:30 时至 2020  04 08 日下午 17:00 

开标时间

2020/4/28 9:00:00

开标地点

博兴县公共资源交易中心

公示时间

2020年04月29日—2020年05月07日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2020年04月29日

 


附件:
1、中标候选人公示.jpg
2、投标企业资料一览表-滨州市宏达.pdf
3、投标企业资料一览表-山东财源.pdf
4、投标企业资料你一览表-山东唯一.pdf

版权所有:山东尚诚建设工程监理有限公司无棣分公司 版权所有   |  联系电话:18766856789   |  ICP备案号: 鲁ICP备19028433号-1   |  技术支持:济宁果壳科技