惠民县全民健身中心室外配套工程
发布时间:2020-04-14 点击:483 次

惠民县全民健身中心室外配套工程中标候选人公示

项目名称

惠民县全民健身中心室外配套工程

项目编号

BZHMGC-2020-011

招标方式

公开招标

建设规模

本项目规划用地总建筑面积为70155平方米,可用地建筑面积为59500平方米

工程地址

惠民县新区孙武二路与乐安一路交叉口(乐安小区以北,惠民湖以西)

招标单位

惠民县财金市政工程有限公司

联系人

刘国良

联系电话

0543-5357027

招标代理单位

瑞达工程项目管理有限公司

联系人

李越

联系电话

15550258032

评委评分汇总表

单位名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东惠民瑞昌建筑工程有限公司

89.82

89.72

90.77

89.87

88.87

89.87

惠民县华盛市政工程有限责任公司

95.65

95.68

94.38

96.28

95.58

95.68

江苏省恒阳建设有限公司

88.12

87.75

89.00

88.30

87.00

88.30

山东大禹建设集团有限公司

94.54

94.97

95.92

94.22

93.52

94.42

福建艺景园林工程有限公司

94.15

94.88

95.33

93.73

93.33

93.83

无棣建丰市政工程有限公司

88.37

88.20

89.40

89.10

86.80

87.80

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东惠民星耀建筑工程有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。 3.4.1条:逾期未缴纳保证金到指定账户

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

其中暂估价(元)

其中暂列金额(元)

评标结果

惠民县华盛市政工程有限责任公司

 王雷

 17354589.75

 /

 /

 /

山东大禹建设集团有限公司

 荆晓兵

 16974017.41

 /

 /

 /

福建艺景园林工程有限公司

 王启雄

 17404200

 /

 /

 /

 

下载招标文件时间

2020/3/23 08:30:00-2020/3/30 17:00:00

开标时间

2020/4/13 9:00:00

开标地点

惠民开标室01

公示时间

2020年04月13日—2020年04月16日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

2020年04月13日

 


附件:
1、山东大禹建设集团有限公司.pdf
2、福建艺景园林工程有限公司.pdf
3、惠民县华盛市政工程有限责任公司.pdf
4、惠民县全民健身中心室外配套工程中标候选人公示.pdf

来源:滨州市公共资源交易网  ,如有侵权请联系删除

版权所有:山东尚诚建设工程监理有限公司无棣分公司 版权所有   |  联系电话:18766856789   |  ICP备案号: 鲁ICP备19028433号-1   |  技术支持:济宁果壳科技