广东省食品药品职业技术学校运动场围栏配套工程
发布时间:2012-08-24 点击:629 次

广东省食品药品职业技术学校运动场围栏配套工程资格预审公示

                                                             
                                                                         资格预审结果一览表
序号
投标申请人
资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1
广州市花都第一建筑工程有限公司
不合格
未提供项目经理社保证明不符合招标公告第十点第7条要求
2
广东荣基鸿业建筑工程总公司
合格
 
3
金光道建设工程集团有限公司
合格
 
4
茂名建筑集团第二有限公司
合格
 
5
广东诺厦建设工程有限公司
合格
 
 
招标人:广东省食品药品     招标代理机构:广州建筑
职业技术学校          工程监理有限公司
联系人:薛先生               联系人: 吴小姐
联系电话:020-82341839      联系电话:61101333-1866
二〇一一年八月二十三日

版权所有:山东尚诚建设工程监理有限公司无棣分公司 版权所有   |  联系电话:18766856789   |  ICP备案号: 鲁ICP备19028433号-1   |  技术支持:济宁果壳科技