广东省食品药品职业技术学校围墙修缮及配套工程资格预审结果公示
发布时间:2011-07-14 点击:563 次

资格预审结果一览表
序号
投标申请人
资格预审结果
(合格/不合格)
资审不通过原因
1
广州市建协建设有限公司
合格
 
2
广东南方建设工程有限公司
合格
 
3
 广州市荔湾建筑工程有限公司
合格
 
4
广州市花都第一建筑工程有限公司
合格
 
5
广州市白云区第五建筑工程公司
不合格
企业业绩未提交竣工验收资料、人员社保资料不齐。
 

建设单位:广东省食品药品职业技术学校

联系人:张老师

采购代理机构:广州建筑工程监理有限公司

联系人:小姐   联系电话:020-61101333-1865 

二〇一一年七月十四日

版权所有:山东尚诚建设工程监理有限公司无棣分公司 版权所有   |  联系电话:18766856789   |  ICP备案号: 鲁ICP备19028433号-1   |  技术支持:济宁果壳科技