黛溪家园棚户区改造项目监理第二标段中标公示
项目名称
黛溪家园棚户区改造项目监理
项目编号
BZZPGC-2019-023
招标方式
公开招标
建设规模
建筑面积约为219600.00平方米
工程地址
黛溪西路东,黛溪河路西,黄山二路南,支13路北
招标单位
邹平市黛溪街道社区管理服务站
联系人
石景坤
联系电话
18854397227
招标代理单位
邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人
芮倩
联系电话
05434265835
评委评分汇总表
单位名称
最终得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
滨州市工程建设监理公司
85.65
86.72
86.57
85.42
84.97
84.92
山东同力建设项目管理有限公司
92.20
92.62
92.22
92.42
91.97
91.82
无棣县建设监理有限责任公司
71.70
72.95
70.15
72.35
72.00
70.75
邹平市工程建设监理有限公司
90.76
91.41
90.61
90.71
90.96
90.21
博兴县工程建设监理有限公司
64.43
64.43
63.43
66.03
65.03
63.83
山东敬业建设项目管理有限公司
67.75
68.03
66.33
68.83
68.58
66.63
滨州市工程建设监理处
74.40
74.20
74.95
74.60
74.40
73.80
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
1
山东振业建设项目管理有限公司
未按照招标文件要求提供项目监理机构人员配置资料,提供的监理员八名中,有一名监理员毕业证原件与职业资格证原件人员姓名不符,依据招标文件第39页废标条件中废标条款4.2.8条规定,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理。
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
山东同力建设项目管理有限公司
李东
3096360.00
1
邹平市工程建设监理有限公司
王豪
2986560.00
2
滨州市工程建设监理公司
安宝芹
3118320.00
3
中标单位
山东同力建设项目管理有限公司
项目负责人
李东
中标价
3096360.00 元
工期
915
投标报名时间
2019/6/6 0:00:00
开标时间
2019/7/5 9:00:00
开标地点
开标室01
中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
李东
项目经理
37001775
注册监理工程师
张玉香
专业监理工程师
VC20180115
工程师
胡振福
专业监理工程师
VC20140033
工程师
刘修泽
专业监理工程师
VC20160030
工程师
王炎伟
专业监理工程师
VC20140031
工程师
张彪
专业监理工程师
VC20160011
工程师
郭万荣
专业监理工程师
VC20180048
工程师
刘德义
专业监理工程师
VC20180041
工程师
李振华
专业监理工程师
VC20180152
工程师
郑晓飞
监理员
PC20150033
助理工程师
路鹏程
监理员
PC20180171
助理工程师
李超超
监理员
PC20170229
助理工程师
张振环
监理员
PC20130031
助理工程师
商海雷
监理员
PC20140503
助理工程师
张树磊
监理员
PC20140080
助理工程师
张耀
监理员
PC20150142
技术员
尚可辰
监理员
PC20150149
技术员
公示时间
2019年07月10日—2019年07月15日
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2019年07月10日
附件:
1、山东同力建设项目管理有限公司说明.jpg
2、二标段中标公示1.jpg
3、二标段中标公示2.jpg